последнее обновление 4.12.2012

11 декабря в лицее пройдет третий тур конкурса "Самый классный классный". Классные коллективы 5-11 классов готовят выступления по теме "Минута славы нашего класса". Желаем успеха всем классам!

4 декабря в 12.10 среди учащихся 1-4 классов проводится традиционный конкурс чтецов "В стране Непослушании". Если ты увлекаешься чтением, любишь поэзию, тогда этот конкурс для тебя!

Участники конкурса выбирают стихотворение или прозу, соответствующую тематике конкурса и регистрируются в комнате досуга. Успехов участникам конкурса!

С 12 до 15 ноября прошел второй тур конкурса "Самый классный классный" смотр классных портфолио. По итогам двух туров наибольшее количество баллов набрали 5а , 9а, 10а(20 баллов), 6а (19 баллов) классы.

Уважаемые родители и коллеги!

МБОУ лицей № 21 начинает предшкольную подготовку  будущих первоклассников
(на платной основе).
Занятия будут проходить по пятницам с 17.00 -19.00 в корпусе № 1 (ул. Энгельса – 73)
Первое занятие состоится 28 сентября 2012 в 17.00.
По вопросам обращаться в 5 кабинет Бубукина Елена Александровна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2012г. в лицее №21 вводится единообразная форма для обучающихся: основной цвет темно-синий, для мальчиков брюки и пиджак +белая рубашка (возможно светло-голубая), для девочек сарафан либо юбка с пиджаком +белая блузка (возможно светло-голубая).
Приобрести форму можно в отделах детской одежды по адресам:
г.Тамбов, б.Энтузиастов 2А, ул.Октябрьская,155

Образцы формы для девочек

Расписание экзаменов Госуларственной итоговой аттестации 9 классов можно посмотреть на странице Материалы по  ЕГЭ.

Информация о поступлении заявлений в 1 класс

Приказ о зачислении в первые классы МБОУ лицей №21 от 31.08.2012

Приказ о зачислении в первые классы МБОУ лицей №21 от 17.07.2012

Приказ о зачислении в первые классы МБОУ лицей №21 от 08.06.2012

Приказ о зачислении в первые классы МБОУ лицей №21 от 11.05.2012

Приказ о зачислении в 1 классы от 13.04 2012

На 30.03.2012 поступило 80 заявлений, зачислено в 1 класс 50 человек, на рассмотрении находятся 30 заявлений, поданных с 14 марта.

Приказ о зачислении в первые классы МБОУ лицей №21 от 30.03.2012

Приказ о зачислении в первые классы МБОУ лицей №21 от19.03.2012

Информация по приему детей в 1 класс МБОУ лицея № 21

Правила о приеме граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 21 (с изменениями)

Перечень документов, необходимых для подачи заявления о зачислении в лицей:
- заявление по форме, установленной положением о приеме граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 21;
- документ, подтверждающий личность и полномочия заявителя как законного представителя ребенка;
- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,
- оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории (для детей, проживающих на данной территории);
- медицинское заключение о состоянии ребенка.
Прием заявлений в первый класс лицея для закрепленных лиц, начинается не позднее 1 марта и завершается не позднее 31 июля текущего года.
Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за лицеем территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
По вопросу подачи заявления обращаться по адресу: ул. Энгельса 73, кабинет заместителей директора по УВР в понедельник-пятницу с 9.00 до 16.00.
Прием заявлений ведут:
Бобкова А.Ф. – вторник, четверг, пятница
Горячева Н.А.- понедельник, среда.

С уставом лицея, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации учреждения, распорядительным актом о закрепленной территории, положением о приеме граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 21 и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, можно ознакомиться на информационном стенде и на официальном сайте лицея: www.mou-licey21.narod.ru